Contatti - Arfestival.it
Chi siamo

Gli ARFieri, gli ARFer, lo stARF, insomma… noi!

Per gli Accrediti autori e gli accrediti stampa Seguite le indicazioni in questa pagina.

Per info relative a specifiche aree del Festival potete rivolgervi alle mail indicate qui sotto.

Organizzazione & Logistica

Stefano Piccoli
stefano@arfestival.it

ARF! Kids & Job ARF!

Daniele Bonomo
daniele@arfestival.it

1468675_10202627237467366_1762064490_n

MasterclARF! & Incontri

Mauro Uzzeo
mauro@arfestival.it

Mostre, Design & Comunicazione

Fabrizio Verrocchi
fabrizio@arfestival.it

Web, Social & Comunicazione

Paolo Campana
paolo@arfestiva.it

Rita Petruccioli e Francesca Protopapa

Self ARF!

Rita Petruccioli & Francesca Protopapa
selfarea@arfestival.it

David Messina

ARFist Alley

David Messina
arfistalley@arfestival.it

Ufficio Stampa

Fabiana Manuelli & Fabrizia Ferrazzoli
ufficio.stampa@arfestival.it

Lorenzo Salvadori Amedei

Segreteria organizzativa

Lorenzo Salvadori Amadei | Volanet Srl
lorenzo@arfestival.it

Luca Raffaelli

Nume tutelare & ARFiere

Luca Raffaelli