Per gli Accrediti Professionali e Stampa visitate la pagina dedicata.

Per info relative a specifiche aree del Festival potete rivolgervi alle mail indicate qui sotto:

Organizzazione & Logistica
Stefano Piccoli
stefano@arfestival.it
Ufficio Stampa
Fabiana Manuelli & Fabrizia Ferrazzoli
ufficio.stampa@arfestival.it
ARF! Kids & Job ARF!
Daniele Bonomo
daniele@arfestival.it
MasterclARF! & Incontri
Mauro Uzzeo
mauro@arfestival.it
Mostre & Comunicazione
Paolo Campana
paolo@arfestival.it
Design & Social
Fabrizio Verrocchi
fabrizio@arfestival.it
Self ARF!
Rita Petruccioli & Francesca Protopapa
selfarf@arfestival.it
ARFist Alley
David Messina
arfistalley@arfestival.it
#RoadToARF!
Francesca Mancini
roadtoarf@arfestival.it
Segreteria organizzativa
Lorenzo Salvadori Amadei | Volanet Srl
lorenzo@arfestival.it
Nume tutelare e ARFiere: Luca Raffaelli

Per info generiche potete compilare il form qui sotto:

Nome*
E-mail*
Messaggio*

Consenso al trattamento dati
per le finalità e con le
modalità
indicate nell'
impegno di riservatezza.

Vi autorizzo al trattamento dei miei dati per ricevere informazioni promozionali mediante posta, telefono, posta elettronica, sms, mms, effettuare analisi statistiche, sondaggi d'opinione da parte di Società del gruppo VOLANET:*
Vi autorizzo alla comunicazione dei miei dati per ricevere informazioni promozionali mediante posta, telefono, posta elettronica, sms, mms, effettuare analisi statistiche, sondaggi d'opinione da parte di aziende terze:*
Vi autorizzo alla lettura dei miei dati di navigazione per effettuare attività di analisi e migliorare l'offerta e i servizi del sito in linea con le mie preferenze e i miei interessi:*
Sono maggiorenne:*