Contatti

Direzione
Stefano Piccoli – stefano@arfestival.it
Job ARF! e Area Kids
Daniele Bonomo – daniele@arfestival.it
Talk e Masterclass
Mauro Uzzeo – mauro@arfestival.it
Comunicazione
Fabrizio Verrocchi – fabrizio@arfestival.it
Self ARF!
Francesca Protopapa & Rita Petruccioli – selfarf@arfestival.it
ARFist Alley
David Messina & Susanna Mariani – arfistalley@arfestival.it
Ufficio Stampa
Fabiana Manuelli – ufficio.stampa@arfestival.it
Coordinamento Mostre
Valentina Griner – mostre@arfestival.it
Per info, espositori e scuole
info@arfestival.it
Segreteria organizzativa
Visiona Scarl – info@comicon.it


Per gli accrediti stampa/autori/autrici sarà attivata una pagina apposita nelle prossime settimane

FOUNDERS

Daniele Bonomo, Paolo Campana, Stefano Piccoli, Lorenzo Salvadori Amedei, Mauro Uzzeo, Fabrizio Verrocchi

INVIA UN MESSAGGIO






Dove è #QUALCOSALTRO


Piazza Orazio Giustiniani, 4
00153 Roma

Come arrivare:

Metro
metro B (fermata Piramide)

Tram
3 (fermata Marmorata / Galvani)

Autobus
719 (fermata Galvani / Zabaglia)
170 – 781 (fermata L.go Marzi)

Dalla Stazione Termini
Prendere la metro B (direzione Laurentina) o metro B1 (direzione Laurentina) per 4 fermate e scendere a Piramide, recarsi alla fermata Cave Ardeatine (MB), prendere la linea 719 ( direzione Candoni / rimessa Atac) per 3 fermate. Scendere alla fermata Galvani / Zabaglia.
Oppure Da Piazza dei Cinquecento (davanti alla stazione) prendere la linea 75 (direzione Poerio / Marino) per 14 fermate e scendere alla fermata Marmorata / Galvani.
Oppure prendere la linea 170 (direzione Agricoltura) per 13 fermate e scendere alla fermata L.go Marzi.


STAY ARF! SUI SOCIAL DEL FESTIVAL!


Background