Contatti

Dove è ARF!

Via Tuscolana, 179
00182 Roma RM

Metro Ponte Lungo
Tuscolana FL1, FL3
Bus: 16, 85, 412, 665



INVIA UN MESSAGGIO





Contatti


Direzione
Stefano Piccoli – stefano@arfestival.it
Job ARF! e Area Kids
Daniele Bonomo – daniele@arfestival.it
Talk e Masterclass
Mauro Uzzeo – mauro@arfestival.it
Comunicazione
Fabrizio Verrocchi – fabrizio@arfestival.it
Self ARF!
Francesca Protopapa & Rita Petruccioli – selfarf@gmail.com
ARFist Alley
David Messina & Susanna Mariani – infoarfistalley@gmail.com
Ufficio Stampa
Fabiana Manuelli – ufficio.stampa@arfestival.it
Coordinamento Mostre
Valentina Griner – mostre@arfestival.it
Per info, espositori e scuole
info@arfestival.it
Segreteria organizzativa
Visiona Scarl – info@comicon.it


Per gli accrediti stampa/autori/autrici sarà attivata una pagina apposita nelle prossime settimane

FOUNDERS

Daniele Bonomo, Paolo Campana, Stefano Piccoli, Lorenzo Salvadori Amedei, Mauro Uzzeo, Fabrizio Verrocchi

STAY ARF SUI SOCIAL DEL FESTIVAL!


Background