Per info su accrediti stampa e accrediti autori vi chiediamo di attendere, a breve pubblicheremo una sezione dedicata su questo sito.

Associazione Culturale ARF
Largo G.B. Marzi Snc – 00153, Roma

Segreteria Organizzativa
Visiona Scarl – info@comicon.it

Direzione
Stefano Piccoli – stefano@arfestival.it

Job ARF! & Area Kids
Daniele Bonomo – daniele@arfestival.it

Talk & Masterclass
Mauro Uzzeo – mauro@arfestival.it

Comunicazione
Fabrizio Verrocchi – fabrizio@arfestival.it

Self ARF!
Francesca Protopapa e Rita Petruccioli – selfarf@gmail.com

ARFist Alley
David Messina – infoarfistalley@gmail.com

Coordinamento Mostre
Valentina Griner – mostre@arfestival.it

Ufficio Stampa
Fabiana Manuelli – ufficio.stampa@arfestival.it

Per info, espositori, sponsor e scuole
info@arfestival.it

Founders
Daniele Bonomo, Paolo Campana, Stefano Piccoli, Lorenzo Salvadori Amadei, Mauro Uzzeo, Fabrizio Verrocchi

Stay ARF!

ARFieri! Ci vediamo al Festival! (e forse anche prima, chissà…) 😉